Закажите БЕСПЛАТНЫЙ звонок специалиста
приемной комиссии

 


Центр дистанционного образования

  

Подробнее...


Программа «учусь отлично – учусь бесплатно»

  

Подробнее...


Стипендии для обучения в Китае

Центральный технологический университет, г. Чжэнчжоу, КНР предлагает студентам международной российско-китайской программы ВСИЭП и РАЭПК два вида стипендиальных программ.

 Подробнее...


Центр китайского языка

8 декабря 2016 г. открыт центр китайского языка ВСИЭП и РАЭПК 

Подробнее...

______________________________

 

______________________________

МИНПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИИ

______________________________

ГОССТАРТ

______________________________

ПРИГЛАШАЕТСЯ
НА СЛУЖБУ

______________________________

 

РУССКО-АЗИАТСКИЙ ЭКОНОМИКО-ПРАВОВОЙ КОЛЛЕДЖ
ВОСТОЧНО - СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
со СТРАНАМИ АЗИИ
(на базе 9-11 кл, СПО, ВПО)
C ЗАРУБЕЖНЫМИ ВУЗАМИ-ПАРТНЕРАМИ КИТАЯ

ВСИЭП – включен в Инвестиционную стратегию Иркутской области на период до 2025 г.,
участник Консорциума «Евразийский сетевой университет»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
г. Иркутск, 664050, ул. Байкальская, 258-А, м/н "Солнечный"
тел. 35-71-44, 35-73-60, 35-06-87, 35-15-24,
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
г. Ангарск, ул. Коминтерна, 41-А, тел. 61-46-81, 61-41-33
г. Усолье-Сибирское, ул. Стопани, 70-А, тел. 3-30-03, 3-29-97

 

 

СОВМЕСТНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ (ЦТУ)
г. Чжэнчжоу (Китай)


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ЦТУ (Вуз-партнер)

(г. Чжэнчжоу, административный центр провинции Хэнань, Китай)

Центральный технологический университет (ЦТУ), был создан в 1955 году при Министерстве текстильной промышленности как Технический текстильный институт города Чжэнчжоу, КНР. В сентябре 1998 года, институт был передан в управление провинции Хэнань, в июле 2000 года был переименован в Центральный Технологический университет.
В настоящее время ЦТУ представляет собой в многопрофильный университет, включающий в себя помимо изучения текстиля и проектирование одежды, такие направления, как инженерное дело, менеджмент, гуманитарные науки, экономика, право и др.
Центральный технологический институт постоянно участвует в создании дружеских союзов, в осуществлении сотрудничества и обменов с более чем 30 университетами в Америке, Великобритании, России, Франции, Южной Корее, Швеции, Новой Зеландии, Японии, Австралии, Сингапура, Гонконга и Тайвани.

 

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ СТАЖИРОВКИ В
КИТАЙСКИХ ВУЗАХ-ПАРТНЕРАХ:

В рамках изучения китайского языка, студентам ВСИЭП и колледжистам 2 и 3 курсов РАЭПК, достигшим 18-го возраста предоставляется возможность прохождения летней лингвистической стажировки в течение месяца в одном из китайских вузов-партнеров:

• Центральном технологическом университете, г. Чжэнчжоу;
• Циньхуандао технологическом институте, г. Циньхуандао, Бэйдайхэ;
• Университете Биньхай, г. Циндао.

Во время прохождения стажировки студенты изучают китайский язык, повышают свой текущий уровень китайского языка, знакомятся с культурой и традициями Китая, отдыхают на Желтом море – всё это делает жизнь и учёбу студентов яркой и разнообразной. Проходя языковую стажировку, студенты получают возможность полностью погрузиться в языковую среду, общаясь с носителями китайского языка в повседневной жизни, что позволит им реализовать свой шанс для получения российского и китайского дипломов о высшем образовании.

Узнать более подробную информацию вы можете у Черепахина А.Н. в кабинете № 41 «Центр международного образования».


 

ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ
для поступления
онлайн

 


No images




Повышение
финансовой грамотности

Для повышения финансовой грамотности обучающихся.

Подробнее...


Платформа университетского
технологического предпринимательства

Федеральный проект направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодежи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

Подробнее...


Студенческий клуб
«Мы и мир вокруг нас»

Подробнее...


Уголок китайского

Учи китайский язык, познавай китайскую культуру. Мы тебе поможем!

Подробнее...


Летняя лингвистическая стажировка в Китае

Студенты ВСИЭП и РАЭПК русско-китайской программы имеют возможность пройти летнюю лингвистическую стажировку

Подробнее...


ВНИМАНИЕ!

Министерство по молодежной политике иркутской области совместно с центром профилактики наркомании проведен конкурс

Подробнее...

ВОЛОНТЕРСКИЙ
ЦЕНТР

______________________________

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ
РАБОТА

______________________________

АНТИТЕРРОР

______________________________

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

______________________________ 

kontakti.jpg